Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-40-415 CYL121A400415APE
Артикул: CYL121A400415APE
Артикул:
CYL121A400415APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Технические характеристики
Ход:
415 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Диаметр штока:
12 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Резьба на штоке:
M12X1,25
Высота:
53 мм
Длина:
550 мм
Ширина:
53 мм