Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-40-480 CYL126A400480APE
Артикул: CYL126A400480APE
Артикул:
CYL126A400480APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Материал колбы цилиндра:
Технические характеристики
Ход:
480 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Диаметр штока:
12 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Высота:
53 мм
Длина:
1095 мм
Ширина:
53 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C