Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-50-120 CYL126A500120APE
Артикул: CYL126A500120APE
Артикул:
CYL126A500120APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Материал колбы цилиндра:
Технические характеристики
Ход:
120 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
14 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
63,3 мм
Длина:
383 мм
Ширина:
63,3 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C