Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-50-175 CYL126A500175APE
Артикул: CYL126A500175APE
Артикул:
CYL126A500175APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
63,3 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Высота:
63,3 мм
Длина:
493 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
PU (Полиуретан)
Технические характеристики
Диаметр штока:
14 мм
Ход:
175 мм
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм