Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-50-185 CYL121A500185APE
Артикул: CYL121A500185APE
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL121A500185APE
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
STD-A
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Диаметр поршня:
50 мм
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/4
Ход:
185 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр штока:
14 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Длина:
328 мм
Высота:
63,3 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
63,3 мм