Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-50-185 CYL126A500185APE
Артикул: CYL126A500185APE
Артикул:
CYL126A500185APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Резьба на штоке:
M16X1,5
Ширина:
63,3 мм
Высота:
63,3 мм
Длина:
513 мм
PU (Полиуретан)
Технические характеристики
Ход:
185 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм
Диаметр штока:
14 мм