Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-50-225 CYL121A500225APE
Артикул: CYL121A500225APE
Артикул:
CYL121A500225APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
63,3 мм
Высота:
63,3 мм
Длина:
368 мм
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Ход:
225 мм
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
50 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
14 мм