Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-50-265 CYL126A500265APE
Артикул: CYL126A500265APE
Артикул:
CYL126A500265APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
265 мм
Диаметр штока:
14 мм
Длина:
673 мм
Высота:
63,3 мм
Ширина:
63,3 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C