Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-50-430 CYL126A500430APE
Артикул: CYL126A500430APE
Артикул:
CYL126A500430APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Ход:
430 мм
Диаметр штока:
14 мм
Диаметр поршня:
50 мм
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
1003 мм
Высота:
63,3 мм
Ширина:
63,3 мм