Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-63-125 CYL126A630125APE
Артикул: CYL126A630125APE
Артикул:
CYL126A630125APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Ширина:
74 мм
Длина:
408 мм
Высота:
74 мм
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
63 мм
Диаметр штока:
16 мм
Ход:
125 мм