Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-63-130 CYL121A630130APE
Артикул: CYL121A630130APE
Артикул:
CYL121A630130APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
130 мм
Диаметр штока:
16 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/8
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
288 мм
Высота:
74 мм
Ширина:
74 мм