Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-63-175 CYL126A630175APE
Артикул: CYL126A630175APE
Артикул:
CYL126A630175APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
175 мм
Диаметр штока:
16 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Длина:
508 мм
Ширина:
74 мм
Высота:
74 мм