Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-63-215 CYL126A630215APE
Артикул: CYL126A630215APE
Артикул:
CYL126A630215APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр штока:
16 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Присоединение:
3/8
Ход:
215 мм
Односторонний
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Длина:
588 мм
Высота:
74 мм
Ширина:
74 мм