Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-63-265 CYL126A630265APE
Артикул: CYL126A630265APE
Артикул:
CYL126A630265APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
74 мм
Длина:
688 мм
Высота:
74 мм
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
265 мм
Диаметр штока:
16 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C