Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-63-275 CYL121A630275APE
Артикул: CYL121A630275APE
Артикул:
CYL121A630275APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Диаметр штока:
16 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
275 мм
Присоединение:
3/8
Высота:
74 мм
Длина:
433 мм
Ширина:
74 мм