Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-63-365 CYL126A630365APE
Артикул: CYL126A630365APE
Артикул:
CYL126A630365APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
63 мм
Диаметр штока:
16 мм
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
365 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
888 мм
Ширина:
74 мм
Высота:
74 мм