Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-63-480 CYL126A630480APE
Артикул: CYL126A630480APE
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL126A630480APE
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
STD-A
Группа:
ISO 15552
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
480 мм
Диаметр штока:
16 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Тип штока:
Односторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/8
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
1118 мм
Высота:
74 мм
Тип резьбы:
G
Ширина:
74 мм