Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-80-120 CYL121A800120APE
Артикул: CYL121A800120APE
Артикул:
CYL121A800120APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
120 мм
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
18 мм
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Длина:
294 мм
Высота:
89 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Ширина:
89 мм