Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-80-165 CYL126A800165APE
Артикул: CYL126A800165APE
Артикул:
CYL126A800165APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
165 мм
Диаметр штока:
18 мм
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Длина:
504 мм
Высота:
89 мм
Ширина:
89 мм