Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-80-170 CYL121A800170APE
Артикул: CYL121A800170APE
Артикул:
CYL121A800170APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Резьба на штоке:
M20X1,5
Высота:
89 мм
Ширина:
89 мм
Длина:
344 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
170 мм
Диаметр штока:
18 мм