Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-80-180 CYL121A800180APE
Артикул: CYL121A800180APE
Артикул:
CYL121A800180APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Резьба на штоке:
M20X1,5
Ширина:
89 мм
Длина:
354 мм
Высота:
89 мм
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Двусторонний
Диаметр штока:
18 мм
Ход:
180 мм
Диаметр поршня:
80 мм