Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-80-180 CYL126A800180APE
Артикул: CYL126A800180APE
Артикул:
CYL126A800180APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
180 мм
Диаметр штока:
18 мм
Длина:
534 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
89 мм
Высота:
89 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C