Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-80-190 CYL126A800190APE
Артикул: CYL126A800190APE
Артикул:
CYL126A800190APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр штока:
18 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
190 мм
Длина:
554 мм
Ширина:
89 мм
M20X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
89 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C