Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-80-200 CYL126A800200APE
Артикул: CYL126A800200APE
Артикул:
CYL126A800200APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Диаметр штока:
18 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
200 мм
Высота:
89 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
574 мм
Ширина:
89 мм