Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-80-215 CYL126A800215APE
Артикул: CYL126A800215APE
Артикул:
CYL126A800215APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр штока:
18 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
215 мм
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
604 мм
Высота:
89 мм
Ширина:
89 мм
G
Конец штока:
Наружная резьба
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C