Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-80-245 CYL126A800245APE
Артикул: CYL126A800245APE
Артикул:
CYL126A800245APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
245 мм
Диаметр штока:
18 мм
Длина:
664 мм
Ширина:
89 мм
Высота:
89 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C