Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-80-255 CYL126A800255APE
Артикул: CYL126A800255APE
Артикул:
CYL126A800255APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
255 мм
Диаметр штока:
18 мм
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Длина:
684 мм
Высота:
89 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
89 мм