Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-80-300 CYL121A800300APE
Артикул: CYL121A800300APE
Артикул:
CYL121A800300APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
80 мм
Присоединение:
3/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
300 мм
Диаметр штока:
18 мм
Длина:
474 мм
Ширина:
89 мм
Высота:
89 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C