Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-80-315 CYL121A800315APE
Артикул: CYL121A800315APE
Артикул:
CYL121A800315APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
80 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
315 мм
Диаметр штока:
18 мм
Тип действия:
Двусторонний
Длина:
489 мм
Ширина:
89 мм
Высота:
89 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C