Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-80-425 CYL121A800425APE
Артикул: CYL121A800425APE
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL121A800425APE
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
STD-A
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Технические характеристики
Диаметр поршня:
80 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
425 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
18 мм
Присоединение:
3/8
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
599 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
89 мм
Высота:
89 мм