Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-80-465 CYL126A800465APE
Артикул: CYL126A800465APE
Артикул:
CYL126A800465APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Диаметр штока:
18 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
465 мм
Высота:
89 мм
Длина:
1104 мм
Ширина:
89 мм