Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-80-470 CYL121A800470APE
Артикул: CYL121A800470APE
Артикул:
CYL121A800470APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
STD-A
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Ширина:
89 мм
Высота:
89 мм
Длина:
644 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
470 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Диаметр штока:
18 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C