Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-80-485 CYL121A800485APE
Артикул: CYL121A800485APE
Артикул:
CYL121A800485APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
STD-A
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Высота:
89 мм
Ширина:
89 мм
Длина:
659 мм
Присоединение:
3/8
Диаметр штока:
18 мм
Ход:
485 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
80 мм
PU (Полиуретан)
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C