Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-80-495 CYL121A8000495APE
Артикул: CYL121A8000495APE
Артикул:
CYL121A8000495APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Высота:
89 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Ширина:
89 мм
Длина:
669 мм
Технические характеристики
Диаметр штока:
18 мм
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
495 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
80 мм