Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-100-015 CYLW14231000015X
Артикул: CYLW14231000015X
Артикул:
CYLW14231000015X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
TWNC
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 303
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Высота:
111 мм
Ширина:
111 мм
Длина:
106 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Ход:
15 мм
Двусторонний
Диаметр поршня:
100 мм
Присоединение:
1/2
Диаметр штока:
20 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C