Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-100-115 CYLW14231000115X
Артикул: CYLW14231000115X
Артикул:
CYLW14231000115X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 303
Материал крышки:
Диаметр поршня:
100 мм
Присоединение:
1/2
Ход:
115 мм
Диаметр штока:
20 мм
Высота:
111 мм
Длина:
206 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
111 мм