Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-100-130 CYLW14031000130X
Артикул: CYLW14031000130X
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYLW14031000130X
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
TWNC
Группа:
ISO 15552
Технические характеристики
Ход:
130 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр поршня:
100 мм
Присоединение:
1/2
Диаметр штока:
20 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
322 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Ширина:
111 мм
Тип резьбы:
G
Высота:
111 мм