Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-100-130 CYLW14231000130X
Артикул: CYLW14231000130X
Артикул:
CYLW14231000130X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
100 мм
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
1/2
Ход:
130 мм
Диаметр штока:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
221 мм
Ширина:
111 мм
Высота:
111 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C