Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-100-135 CYLW14231000135X
Артикул: CYLW14231000135X
Артикул:
CYLW14231000135X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
M20X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
111 мм
Высота:
111 мм
Длина:
226 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 303
Присоединение:
1/2
Двусторонний
Диаметр поршня:
100 мм
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
135 мм