Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-100-150 CYLW14031000150X
Артикул: CYLW14031000150X
Артикул:
CYLW14031000150X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Присоединение:
1/2
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
150 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
342 мм
Ширина:
111 мм
Высота:
111 мм