Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-100-215 CYLW14031000215X
Артикул: CYLW14031000215X
Артикул:
CYLW14031000215X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
111 мм
Высота:
111 мм
Длина:
407 мм
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 303
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал уплотнения:
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
1/2
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
215 мм
Диаметр поршня:
100 мм