Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-100-225 CYLW14231000225X
Артикул: CYLW14231000225X
Артикул:
CYLW14231000225X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 303
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Технические характеристики
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
225 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Присоединение:
1/2
Диаметр штока:
20 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
111 мм
Длина:
316 мм
Ширина:
111 мм