Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-100-250 CYLW14031000250X
Артикул: CYLW14031000250X
Артикул:
CYLW14031000250X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 303
Материал крышки:
Диаметр поршня:
100 мм
1/2
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
250 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
111 мм
Длина:
442 мм
Ширина:
111 мм