Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-100-285 CYLW14031000285X
Артикул: CYLW14031000285X
Артикул:
CYLW14031000285X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
100 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
285 мм
Диаметр штока:
20 мм
Присоединение:
1/2
Тип действия:
Двусторонний
Длина:
477 мм
Ширина:
111 мм
Высота:
111 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 303
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C