Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-100-295 CYLW14031000295X
Артикул: CYLW14031000295X
Артикул:
CYLW14031000295X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
TWNC
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 303
Материал колбы цилиндра:
Материал уплотнения:
Высота:
111 мм
Ширина:
111 мм
Длина:
487 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
295 мм
Диаметр поршня:
100 мм