Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-100-295 CYLW14231000295X
Артикул: CYLW14231000295X
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYLW14231000295X
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
TWNC
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 303
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
100 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
20 мм
Присоединение:
1/2
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Ход:
295 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M20X1,5
Высота:
111 мм
Длина:
386 мм
Ширина:
111 мм