Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-100-310 CYLW14231000310X
Артикул: CYLW14231000310X
Артикул:
CYLW14231000310X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Ширина:
111 мм
Длина:
401 мм
Высота:
111 мм
Технические характеристики
Диаметр штока:
20 мм
Присоединение:
1/2
Ход:
310 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
100 мм