Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-100-330 CYLW14031000330X
Артикул: CYLW14031000330X
Артикул:
CYLW14031000330X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Технические характеристики
Ход:
330 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Длина:
522 мм
Ширина:
111 мм
Высота:
111 мм