Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-100-370 CYLW14231000370X
Артикул: CYLW14231000370X
Артикул:
CYLW14231000370X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
TWNC
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 303
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
111 мм
Ширина:
111 мм
Длина:
461 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Ход:
370 мм
Диаметр штока:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
100 мм
Присоединение:
1/2
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C