Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-100-410 CYLW14231000410X
Артикул: CYLW14231000410X
Артикул:
CYLW14231000410X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 303
Материал крышки:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M20X1,5
Высота:
111 мм
Ширина:
111 мм
Длина:
501 мм
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
1/2
Тип действия:
Ход:
410 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
100 мм
Диаметр штока:
20 мм